Весенние каникулы

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

Доводим до Вас сроки весених каникул

Каникулы с 22 марта по 31 марта 2021г.

 

 

План работы на весенние каникулы с 22 марта по 31 марта 2021 года

 

Мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Охват детей

Ответственные (Ф.И.О., должность, контактный тел.)

1.  Организация работы кружков и секций (прописать все кружки, занятия которых планируются в период весенних каникул)

1. «Юный журналист»

23.03.2021

10.00

216 каб

10

Миронова Е.В.

2. «Цветоводство»

22.03.2021

10.00

103 каб

8

Петрова М.В.

3. «Иголочка»

22.03.2021

10.00

211 каб

8

Бовырина И.С.

4. «Юный стрелок»

22.03.2021

12.00

тир

10

Филиппов А.В.

5. «ЮИД»

23.03.2021

12.00

102 каб

10

Речнова О.А.

6. Юный волейболист

22.03.2021

10.00

Спортивный зал

20

Васильева А.А.

7. Юный баскетболист

22.03.2021

12.00

Спортивный зал

15

Васильева А.А.

8. «Радиокружок»

23.03.2021

11.00

100 каб

10

Кумальков О.О.

9. «Робототехника»

22.03.2021

11.00

309 каб

10

Мешков А.Н.

10. «Кибеспорт»

23.03.2021

11.00

309 каб

7

Мешков А.Н.

2. Внеклассные культурно-досуговые  мероприятия (в школе и за ее пределами)

1. Мастер-класс «Сумочка для мамы» (1б класс)

22.03.2021

12.00

Каб. 109

10

Моисеева И.Е.

2. Викторина «Что мы знаем о космосе»

(2а, 2и, 2б классы)

23.03.2021

10.00

103 каб

25

Федорова Л.Н.

Купцова Е.И.

Яковлева О.Н.

3. Посещение Национальной библиотеки «Кинолекторий»

26.03.2021

13.00

Национальная библиотека

25

Евсеева И.Г.

Архипова М.И.

4. Посещение к/т Мир Луксор

(2в класс)

22.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

10

Григорьева А.В.

5. Посещение к/т Мир Луксор

(2в класс)

22.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

15

Скворцова И.Л.

6. Посещение русского драматического театра (5в, 5б классы)

21.03.2021

12.00

Русский драматический театр

52

Ведина Т.В.

Миронова Е.В.

7. Посещение к/т Мир Луксор

(7и класс)

22.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

10

Егорова А.В.

8. Посещение к/т Мир Луксор

(7б класс)

23.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

12

Батарина В.В.

9. Просмотр фильма (7а класс)

23.03.2021

11.00

305 каб

13

Лебедева Е.Г.

10. Посещение к/т Мир Луксор

(3и класс)

23.303.2021

12.00

к/т Мир Луксор

15

Григорьева Н.Р.

11. Посещение к/т Мир Луксор

(3в класс)

23.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

15

Лисицина А.Ю.

12. Посещение к/т Мир Луксор

(5а класс)

23.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

20

Горелов О.В.

13. Посещение к/т Мир Луксор

(4б класс)

23.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

15

Семенова М.Н.

14. Посещение к/т Мир Луксор

(1и класс)

23.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

15

Пандакова Д.Ю.

15. Посещение к/т Каскад

(10а класс)

23.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

15

Анисимова Л.В.

16. Посещение к/т Мир Луксор

(6б класс)

23.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

15

Рузавина И.В.

17. Посещение к/т Мир Луксор

(11б класс)

22.03.2021

12.00

к/т Мир Луксор

15

Лучина И.В.

3. Организация работы пришкольных лагерей (прописать направление работы)

1. -

 

 

 

 

 

4. Организация работы с обучающимися, состоящими на проф. Учете; находящимися в СОП

1. Посещение на дому

23.03.2021

24.03.2021

В течение дня

По месту жительства

7

Киселева А.Г.

Ларина Н.П.

2. Выход в места массового скопления

23.03.2021

24.03.2021

В течение дня

МТВ-Центр

 

Киселева А.Г.

Ларина Н.П.

6. Спортивно-оздоровительные мероприятия

1. Соревнования по волейболу

23.03.2021

12.00

Спортивный зал

20

Захаров А.З.

2. Соревнования по баскетболу

22.03.2021

12.00

Спортивный зал

20

Васильева А.А.

 

 

 

7. Организация работы спортивного зала, бассейна (организовать ежедневную работу спортзала с 10.00 часов, кроме выходных дней; прописать занятость спортивного зала и бассейна в вечернее время)

-

 

 

 

 

 

 

 

Индивидуальная работа учителей-предметников

1. Дополнительные занятия

24.03.2021

12.00

109 каб

5

Моисеева И.Е.

2. Дополнительные занятия по английскому языку (11а класс)

23.03.2021

10.00

204 каб

6

Меркурьева О.В.

3. Дополнительные занятия по русскому языку

(9а класс)

22.03.2021

10.00

305 каб

22

Лебедева Е.Г.

4. Дополнительные занятия по географии

24.03.2021

12.00

202 каб

5

Яшнова З.Ю.

5. Дополнительные занятия по предметам

(4и класс)

22.03.2021

10.00

105 каб

10

Смирнова Г.А.

6. Дополнительные занятия по предметам

(4в класс)

22.03.2021

10.00

104 каб

10

Самакова М.Н.

7. Работа с одаренными детьми

22.03.2021

10.00

100 каб

5

Валькова Л.В.

8. Дополнительные занятия по предметам

(4в класс)

23.03.2021

10.00

106 каб

5

Григорьева Н.С.

9. Классная НПК (1а класс)

23.03.2021

10.00

101 каб

7

Антонова Г.В.

10. Подготовка к городскому конкурсу песни на английском языке

22.03.2021

10.00

Актовый зал

5

Федосеева Е.Н.

Горячкина Ю.А.

Горелов О.В.

11. Логопедическое занятие

22.03.2021

10.00

110 каб

2

Седяева Т.С.

12. Дополнительные занятия по русскому языку

(9в класс)

23.03.2021

10.00

203 каб

10

Лукьянова Р.А.

13. Дополнительные занятия по математике

22.03.2021

10.00

302 каб

5

Григорьева О.Н.

14. Дополнительные занятия по обществознанию (11б класс)

23.03.2021

12.00

310 каб

10

Лукина И.Ю.

15. Дополнительные занятия по обществознанию и истории (11а класс)

22.03.2021

10.00

207 каб

10

Якимова Н.Г.

16. Дополнительные занятия по математике

(5-6 классы)

22.03.2021

10.00

309 каб

5

Данилова Л.В.

17. Дополнительные занятия по русскому языку

(8а класс)

22.03.2021

12.00

306 каб

15

Климова А.А.

18. Логопедические занятия

22.03.2021

12.00

107 каб

1

Анисимова Л.В.

19. Подготовка к НПК

23.03.2021

12.00

Каб. 301

2

Анисимова Ю.Е.

20. Дополнительные занятия по физике

22.03.2021

10.00

212 каб

10

Терешкун В.Д.