Сегодня

Счетчик посещений

4288705
Сегодня
Вчера
Текущая неделя
Прошлая неделя
Текущий месяц
Прошлый месяц
За все время
1038
856
7567
4274835
27602
38793
4288705

Ваш IP: 18.232.146.10
Сейчас: 21:59 29-11-2020

Вниманию обучающихся 9-11 классов! С 24.11.2020 по 5.12.2020 занятия будут проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Требуется учитель английского языка (28 часов). Справки по телефону 56-39-72. Администрация.

 

Осенние каникулы

 

Внимание учащихся и родителей!

Осенние  каникулы продлятся со 2 ноября 2020 года по 8 ноября 2020 года

Приступить к занятиям 9 ноября 2020 года.

Городские мероприятия >>

 

План мероприятий на осенние каникулы по МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары

Мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Охват детей

Ответственные (Ф.И.О., должность, контактный тел.)

1.  Организация работы кружков и секций

1. «Юный журналист»

05.11.2020

10.00-11.00

216 каб

10

Миронова Е.В.

2. «Цветоводство»

02.11.2020

 

10.00-12.00

103 каб

8

Петрова М.В.

3. «Иголочка»

 

03.11.2020

10.00

211 каб

8

Бовырина И.С.

4.«Юный стрелок»

 

06.11.2020

10.00-12.00

тир

10

Филиппов А.В.

5. «ЮИД»

 

02.11.2020

11.00-13.00

102 каб

10

Речнова О.А.

6. «Робототехника»

 

06.11.2020

12.00-14.00

309 каб

10

Мешков А.Н.

7. «Киберспорт»

 

06.11.2020

10.00-12.00

309 каб

10

Мешков А.Н.

8. «Легкая атлетика»

 

02.11.2020

10.00-12.00

Спортивный зал

12

Васильева А.О.

9. Юный волейболист

06.11.2020

12.00-14.00

Спортивный зал

20

Васильева А.А.

10. Юный волейболист

06.11.2020

10.00-12.00

Спортивный зал

15

Васильева А.А.

2. Внеклассные культурно-досуговые  мероприятия (в школе и за ее пределами)

Посещение к/т Мир Луксор, 6б класс

 

05.11.2020

12.00

к/т

15

Игошина Д.С.

Посещение к/т Мир Луксор, 5б класс

 

05.11.2020

12.00

к/т

15

Миронова Е.В.

Посещение к/т Мир Луксор, 6б класс

 

02.11.2020

12.00

к/т

10

Егорова А.В.

Посещение Лакреевского леса, 5а класс

 

06.11.2020

12.00

к/т

15

Горелов О.В.

Посещение к/т Каскад 11б класс

 

05.11.2020

12.00

к/т

10

Лучина И.В.

Посещение к/т Мир Луксор, 6б класс

 

05.11.2020

12.00

к/т

15

Архипова М.И.

Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню матери

 

02.11.2020

12.00

108 каб

10

Пандакова Д.Ю.

Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню матери

 

02.11.2020

11.00

108 каб

10

Григорьева Н.Р.

Посещение к/т Мир Луксор, 3в класс

 

02.11.2020

12.00

к/т

15

Лисицина А.Ю.

Мастер-класс «Осенняя аппликация»

 

02.11.2020

10.00

109 каб

10

Моисеева И.Е.

Посещение зоопарска «Ноев Ковчег», 1а класс

03.11.2020

10.00

Парк им. А.Г. Николаева

15

Антонова Г.В.

Посещение к/т Мир Луксор, 2в класс

 

02.11.2020

12.00

к/т

15

Григорьева А.В.

Посещение мультимедийной выставки «Жизнь», посвященной ВОВ

05.11.2020

14.00

Театр оперы и балета

10

Киселева А.Г.

Посещение парка им. Николаева

03.11.2020

12.00

Парк им. Николаева

15

Ларина Н.П.

Экскурсия по исторической части Залива г. Чебоксары

02.11.2020

12.00

набережная

15

Анисимова Л.В.

Посещение к/т Мир Луксор, 7а класс

05.11.2020

12.00

к/т

10

Суранова О.Н.

3. Организация работы пришкольных лагерей 

1. -

 

 

 

 

 

4. Организация работы с обучающимися, состоящими на проф. Учете; находящимися в СОП

Посещение на дому

03.11.2020

В течение дня

По месту жительства

7

Киселева А.Г.

Ларина Н.П.

Просмотр кинофильма

05.11.2020

11.00

208 каб

5

Ларина Н.П.

6. Спортивно-оздоровительные мероприятия

Занятия по стрельбе

 

06.11.2020

10.00-12.00

тир

10

Филиппов А.В.

Веселые старты

 

02.11.2020

10.00

Спортивный зал

12

Васильева А.О.

7. Организация работы спортивного зала, бассейна(организовать ежедневную работу спортзала с 10.00 часов, кроме выходных дней; прописать занятость спортивного зала и бассейна в вечернее время)

-

 

 

 

 

 

 

Индивидуальная работа учителей-предметников

Консультация по подготовке к олимпиаде по русскому языку

05.11.2020

 

10.00-12.00

205 каб

15

Ведина Т.В.

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

06.11.2020

 

11.00-12.00

207 каб

15

Лукина И.Ю.

Дополнительные занятия по русскому языку и математике

02.11.2020

 

10.00-11.00

102 каб

10

Семенова М.Н.

Дополнительные занятия по русскому языку и математике

02.11.2020

 

10.00-11.00

105 каб

10

Смирнова Г.А.

Подготовка к ОГЭ по математике

06.11.2020

 

10.00-11.00

305 каб

10

Лебедева Е.Г.

Дополнительные занятия по русскому языку и математике

02.11.2020

 

11.00-12.00

105 каб

10

Купцова Е.И.

Дополнительные занятия по и математике

05.11.2020

 

12.00-13.00

304 каб

10

Батарина В.В.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

05.11.2020

 

10.00-12.00

307 каб

15

Евсеева И.Г.

Подготовка к ОГЭ по математике

05.11.2020

06.11.2020

 

11.00-13.00

206 каб

10

Захаров А.З.

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

06.11.2020

 

12.00-13.00

207 каб

8

Якимова Н.Г.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

06.11.2020

 

10.00-12.00

204 каб

8

Меркурьева О.В.

«Живой урок» по астрономии

06.11.2020

 

12.00-14.00

Сквер Чапаева

10

Терешкун В.Д.

Подготовка к ОГЭ по биологии

06.11.2020

 

10.00-12.00

210 каб

8

Рузавина И.В.

Дополнительные занятия по русскому языку и математике

(яндекс учебник)

02.11.2020

 

10.00-11.00

104 каб

10

Яковлева О.Н.

Занятие: «Решение лингвистических задач», 8а класс

02.11.2020

12.00

 

306 каб

10

Климова А.А.

Подготовка к олимпиаде по английскому языку

05.11.2020

10.00-12.00

 

114 каб

6

Горячкина Ю.А.

Дополнительные занятия по русскому языку и математике

02.11.2020

 

09.00-10.00

103 каб

10

Федорова Л.Н.

Подготовка к конкурсу по ИЗО

05.11.2020

13.00-14.00

 

100 каб

12

Валькова Л.В.

Дополнительные занятия по русскому языку и математике

03.11.2020

 

10.00

106 каб

10

Григорьева Н.С.

Дополнительные занятия по русскому языку и математике

02.11.2020

 

09.00-10.00

104 каб

8

Самакова М.Н.

Дополнительные занятия по географии

05.11.2020

 

12.00

210 каб

10

Яшнова З.Ю.

Логопедическое занятие

02.11.2020

10.00

110 каб

1

Седяева Т.С.

Подготовка к ЕГЭ по математике

05.11.2020

10.00-11.30

204 каб

10

Данилова Л.В.

 

 

Послание Президента РФ Федральному собранию 15 января 2020г.

Здоровое питание

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

 

2020 год – Год памяти и славы

75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

100-летие образования Чувашской автономной области

Национальный проект «Образование»

Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики

Российское движение школьников

Андриян Григорьевич Николаев

Движение юных космонавтов

Движение «Юнармия»

Наши достижения

Что ты знаешь о защите персональных данных?

 
Школьная форма
Платные дополнительные образовательные услуги

Доступное дополнительное образование г.Чебоксары

Университетские субботы

"Живые уроки". Детский образовательный туризм

Профориентация

выпускников 9 и 11 классов

ГИА – 2021

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Всероссийские проверочные работы

 

Благоустройство территории

Медицинское обслуживание детей

в школе

Территория здорового образа жизни

Утренняя зарядка

в МБОУ "СОШ №10"

Дорожная безопасность

Контакты и схема проезда