Сегодня

Чебоксары:

Вакантные места

Справки о наличии вакантных мест  по телефону: 56-34-62

Счетчик посещений

3419134
Сегодня
Вчера
Текущая неделя
Прошлая неделя
Текущий месяц
Прошлый месяц
За все время
1612
2185
3797
3394945
51020
66164
3419134

Ваш IP: 54.226.209.201
Сейчас: 18:11 20-11-2018

Требуется педагог-психолог. Справки по тел. 56-39-72.

 

 

Внимание учащихся и родителей!

Осенние  каникулы продлятся с 29 октября 2018 года по 5 ноября 2018

Приступить к занятиям 6 ноября 2018 года.

 

План мероприятий на осенние каникулы по МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары

№ п/п

Мероприятия

Сроки и время проведения

Охват детей

Ответственные

Организация работы кружков и секций

1

«Юный футболист»

29.10.2018

01.11.2018

12.00

15

Захаров А.В.

2

«Юный стрелок»

 

29.10.2018

11.00

10

Филиппов А.В.

3

«В мире сказок»

29.10.2018

12.00

10

Смирнова Г.А.

4

«Юный вокалист»

 

29.10.2018

12.00

8

Горелов О.В.

5

«Литературная гостиная»

 

29.10.2018

11.00

10

Егорова А.В.

6

«Иголочка»

29.10.2018

11.00

10

Бовырина И.С.

7

«Фольклорный кружок»

 

29.10.2018

11.00

10

Анисимова Л.В.

8

«Юный эколог»

 

30.10.2018

12.00

10

Рузавина И.В.

9

«ЮИД»

 

30.10.2018

12.00

8

Речнова О.А.

Внеклассная культурно-досуговая работа

1

Посещение батутного парка «Разгон» - Мадагаскар

 

30.10.2018

12.30

10

Григорьева А.В.

(4в класс)

2

Посещение к/т «Мир Луксор»

30.10.2018

12.00

16

Суранова О.Н.

(5а класс)

3

Посещение к/т «Мир Луксор»

30.10.2018

12.00

10

Яковлева О.Н.

(9п класс)

4

Посещение парка «Лакреевский лес»

31.10.2018

12.00

20

Лебедева Е.Г.

(7а класс)

5

Просмотр к/ф

30.10.2018

10.00

10

Архипова М.И.

6

Просмотр к/ф

29.10.2018

10.00

10

Ведина Т.В.

(10б класс)

7

Просмотр к/ф

29.10.2018

10.00

10

Якимова Н.Г.

(10а класс)

8

Посещение к/т «Мир Луксор»

29.10.2018

11.00

10

Пандакова Д.Ю.

(3и класс)

9

Проведение мастер-класса «Осенние мотивы»

29.10.2018

12.00

10

Валькова Л.В.

(5 классы)

 

Спортивная работа

1

Соревнования по волейболу

30.10.2018

11.00

20

Васильева А.А.

(10-11 классы)

2

Спортивные эстафеты

29.10.2018

11.00

30

Васильева А.О.

(5а, 5б классы)

3

Соревнования по пионерболу между коллективами СОШ № 10 и д/с № 25

30.10.2018

13.30

10

Киселева А.Г.

Организация работы пришкольных лагерей

1

-

 

 

 

Организация работы с обучающимися, состоящими на проф. учете; находящимися в СОП

1

Тренинг сказкотерапия «Волшебные краски»

01.11.2018

12.00

15

Хрисанфова Р.А.

2

Посещение на дому семей, находящихся на учете

31.10.2018

В течение дня

12

Ларина Н.П.

3

Индивидуальное коррекционная работа

29.10.2018

10.00

11.00

2

Седяева Т.С.

Индивидуальная работа учителей-предметников

1

Работа с отстающими детьми

 

29.10.2018

11.00

12

Петрова М.В.

(2а класс)

2

Работа с отстающими детьми

 

29.10.2018

11.00

10

Семенова М.Н.

(2б класс)

3

Работа с отстающими детьми

 

29.10.2018

11.00

10

Самакова М.Н.

(2в класс)

4

Подготовка к НПК

 

29.10.2018

11.00

6

Антонова Г.В.

(3а класс)

5

Подготовка к сдаче ЕГЭ по математике

29.10.2018

30.10.2018

11.00

15

Григорьева О.Н.

(11 классы)

6

Подготовка к сдаче ГИА (химия)

 

29.10.2018

30.10.2018

12.00

10

Лучина И.В.

(9, 11 классы)

7

Подготовка к сдаче ГИА (англ. яз)

 

29-30.10.2018

12.00

15

Меркурьева О.В.

(9, 11 классы)

8

Подготовка к сдаче ГИА

(англ. яз)

29.10.2018

11.00

8

Суранова О.Н.

(9, 11 классы)

9

Подготовка к сдаче ЕГЭ

(англ. яз)

29.10.2018

30.10.2018

12.00

10

Смирнова А.Н.

(11 классы)

10

Дополнительные занятия по русскому языку

29.10.2018

12.00

12

Климова А.А.

(6а класс)

11

Подготовка к сдаче ОГЭ

(информатика)

29.10.2018

11.00

30

Сергеева Т.В.

(9 классы)

12

Подготовка к сдаче ОГЭ

(англ. яз)

29.10.2018

11.00

10

Кузьмина Е.К.

(9 классы)

13

Подготовка к сдаче ОГЭ

(обществознание)

29.10.2018

30.10.2018

12.00

25

Лукина И.Ю.

(9 классы)

14

Подготовка к сдаче ОГЭ

(по русскому языку)

 

29.10.2018

30.10.2018

12.00

25

Лукьянова Р.А.

(9п класс)

15

Подготовка к сдаче ОГЭ по математике

29.10.-30.10.2018

10.00

20

Козлова Т.В.

(9б класс)

16

Подготовка к сдаче ОГЭ

30.10.2018

10.00

10

Лебедева Е.Г.

(9в класс)

17

Дополнительные занятия с неуспевающими

29.10.2018

10.00

5-6

Петрова М.В.

18

Подготовка к сдаче ОГЭ по математике

29.10-30.10.2018

11.00

15

Батарина В.В.

(9а, 9и классы)

19

Подготовка к сдаче ГИА по русскому языку

29.10.2018

01.11.2018

10.00

15

Евсеева И.Г.

(9а, 9и, 11а классы)

20

Дополнительные занятия по математике

29.10.2018

11.00

10

Мешков А.Н.

(6-7 классы)

21

Подготовка к сдаче ЕГЭ по физике

29.10.2018

11.00

10

Соловьев В.В.

(11 классы)

22

Работа с отстающими детьми

 

29.10.2018

11.00

12

Бесчастнова О.Ю.

(3б класс)

Участие в проекте «Живые уроки»

1

Посещение «музея Энштейна»

 

29.10.2018

12.00

16

Горячкина Ю.А.

(6б класс)

2

Посещение парка

«Ноев Ковчег»

29.10.2018

11.00

12

Федорова Л.Н.

(4а класс)

3

Посещение кондитерской фабрики

01.11.2018

10.00

25

Скворцова И.Л.

(1б класс)

4

Посещение парка

«Ноев Ковчег»

29.10.2018

11.00

10

Купцова Е.И.

(4б класс)

5

Посещение парка

«Ноев Ковчег»

29.10.2018

11.00

10

Григорьева Н.Р.

(1и класс)

Выезды за пределы города

1

-

 

 

 

 

Организация работы спортивного зала

1

Работа спортивного зала

29.10.2018-02.11.2018

12.00-14.00