Сегодня

Чебоксары:

Вакантные места

Справки о наличии вакантных мест  по телефону: 56-34-62

Счетчик посещений

3721431
Сегодня
Вчера
Текущая неделя
Прошлая неделя
Текущий месяц
Прошлый месяц
За все время
72
414
486
3715429
42904
78286
3721431

Ваш IP: 52.201.27.211
Сейчас: 01:31 26-03-2019

Внимание! Требуется учитель русского языка. Открыты вакансии на 2019-2020 учебный год: учитель начальных классов (1 класс), учитель начальных классов (2 класс), учитель второго иностранного языка (французский, немецкий). Справки по тел. 56-39-72.

 

 

В школе начала свою работу мастерская Деда Мороза.

 

Программа мероприятий на сайте Управления образования г.Чебоксары>>

 

Программа мероприятий в МБОУ "СОШ №10" г.Чебоксары

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Классы

Ответственные

1

Конкурс оформления дверей кабинетов «Новогодние приключения»

26.11.2018-10.12.2018

 

1-11

Классные руководители 1-11-х классов

2

Конкурс оформления классов «Новогодняя мозаика»

26.11.2018-10.12.2018

 

1-11

Классные руководители 1-11-х классов

3

Выставка рисунков «Новогодний фейерверк»

10.12.2018-24.12.2018

 

1-4

Учитель ИЗО Валькова Л.В.

4

Благотворительная акция «Все дети верят в чудеса»

26.11.2018-20.12.2018

 

1-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

5

Новогодние песенные посиделки «Новогодний хоровод»

24.12.2018

09.00-13.00

 

1-4

Заместитель директора Киселева А.Г.

6

Новогодние посиделки «Сон в новогоднюю ночь»

25.12.2018

14.00

 

5-6

Классные руководители

7

Новогодние посиделки «Сон в новогоднюю ночь»

25.12.2018

14.00

 

7-8

Классные руководители

8

Новогодние посиделки «Сон в новогоднюю ночь»

25.12.2018

14.00

 

9-11

Классные руководители

9

Участие в конкурсе на лучшее оформление образовательной организации «Новогодняя школа-2018»

26.11.2018-10.12.2018

 

 

Трудовая бригада школы, совет старшеклассников

Администрация

10

Утренник «Новогодняя сказка» в ДК Тракторостроителей

27.12.2018

10.00

 

1-4

Классные руководители 1-4-х классов

11

Конкурсно-дискотечная программа в ДК Тракторостроителей

26.12.2018

14.00

 

6 классы

Классные руководители

12

Нашествие Дедов Морозов и Снегурочек «Скоро праздник Новый год. Карнавал новогодних костюмов.

 

26.12.2018

27.12.2018

В течение дня

1-7

8-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

13

Выставка-конкурс поделок и композиций «Новогодний символ – 2018»

26.11.2018-10.12.2018

1-11

Учитель ИЗО Валькова Л.В.,

14

Новогодние классные огоньки «Новогодний калейдоскоп»

24.12.2018-

27.12.2018

1-11

Классные руководители 1-11х классов

15

Школьная новогодняя почта «На пороге Новый год»

27.12.2018

 

1-11

Старшая вожатая Речнова О.А.

16

 Конкурс оформления окон «Новый год в моем окне»

 

26.11.2018-10.12.2018

 

1-11

Учитель ИЗО Валькова Л.В., классные руководители

1-11-х классов

Старшая вожатая Речнова О.А.

17

Конкурс детского творчества «Новогодний переполох»

до 21.12.2018

1-11

Классные руководители

18

Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

 

08.12.2018

6-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

19

Участие в городском конкурсе «Юный патриот»

 

13.12.2018

7-11

Старшая вожатая Речнова О.А.

20

Участие в конкурсе «Мы – города будущее Чебоксары»

Декабрь-январь 2018

10-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

21

Участие в городском фестивале «Зимняя сказка»

 15.12.2018

5-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

Учитель технологии Бовырина И.С.

Учитель музыки Горелов О.В.

22

Проведение классных часов на тему: «Безопасное поведение во время новогодних праздников, линеек, праздников»

17.12.2018-22.12.2018

1-11

Классные руководители

23

Посещение государственного чувашского академического театра «Новогодняя елка»

25.12.2018

11.00

Егорова А.В.

24

Конкурс семейных фотографий «Здравствуй, 2018 год»

17.12.2018-22.12.2018

 

1-4

Классные руководители

25

Новогодняя дискотека

27.12.2018

17.00

5-11

Классные руководители

26

Новогодний праздник в ДК Тракторостроителей

24.12.2018

13.00

Классный руководитель

Климова А.А.

27

Посещение новогодней дискотеки в ДК Тракторостроителей

21.12.2018

16.00-18.00

6в, 6б

Бовырина И.С.

Горячкина Ю.А.

28

Участие в городском конкурсе «Новогоднее Всенашествие – 2018»

30.12.2018

12.00

10б

Заместитель директора Киселева А.Г.

Ведина Т.В.

29

Участие в городском конкурсе «Сказка в гости к нам пришла: Зимняя сказка»

Декабрь

2018 г.

1-11

Классные руководители

30

Участие во всех новогодних праздничных мероприятиях, культурно спортивных конкурсах, проводимых в районе и в городе

В течение месяца

1-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

Старшая вожатая Речнова О.А.

План работа в зимние каникулы

по МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары

Мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Охват детей

Ответственные

Организация работы кружков и секций

1. Работа кружка «Юный вокалист»

 

04.01

 

10.00

Каб. 311

8-10

Горелов О.В.

2. Работа кружка «Юный стрелок»

03.01

10.00

Каб ОБЖ

8-10

Филиппов А.В.

3. Работа кружка «Юный эколог»

03.01

10.00

Каб. 210

8-10

Рузавина И.В.

4. Посещение музея вышивки членами кружка «Фольклорный кружок»

04.01

10.00

Музей вышивки

10

Анисимова Л.В.

5. Работа кружка «Литературная гостиная»

03.01

10.00

Каб. 302

10

Егорова А.В.

6. Работа кружка «В мире сказок»

04.01

10.00

Каб. 105

10

Смирнова Г.А.

7. Работа кружка «Иголочка»

03.01

10.00

Каб. 211

10

Бовырина И.С.

8. Работа кружка «ЮИД»

05.01.

 

10.00

Каб. 110

10

Речнова О.А.

9. Работа кружка «Юный футболист»

05.01

10.00

Спортивный зал

15

Захаров А.З.

Спортивные мероприятия

1. Соревнования по пионерболу

04.01

10.00

Спортивный зал

15

Васильева А.О.

2. Лыжный забег

04.01

11.00

Лакреевский парк

10

Горячкина Ю.А.

3. Посещение катка (3и класс)

03.01

10.00

Парк им. А.Г. Николаева

12

Пандакова Д.Ю.

4. Работа кружка «Юный футболист»

05.01

10.00

Спортивный зал

12

Захаров А.З.

5. Веселые старты» среди обучающихся 1-х классов

03.01

10.00

Спортивный зал

30

Афанасьева Е.В.

Скворцова И.Л.

Григорьева Н.Р.

Внеклассные культурно-досуговые  мероприятия

1.Посещение боулинг-клуба

04.01

11.00

ТЦ «Каскад»

15

Суранова О.Н.

2.Посещение ДДиЮТ г. Чебоксары «Новогодняя елка»

04.01

10.00

ДДиЮТ г. Чебоксары

10

Ведина Т.В.

3. Посещение к/т «Мадагаскар»

04.01

11.00

к/т «Мадагаскар»

10

Мешков А.Н.

4. Посещение катка

03.01

10.00

Парк им. космонавта А.Г. Николаева

10

Григорьева А.В.

 

 

 

 

5. Посещение катка

03.01

10.00

Парк им. космонавта А.Г. Николаева

10

Федорова Л.Н.

6. Посещение к/т Мир Луксор

(8б класс)

03.01

10.00

к/т «Мир Луксор»

10

Сергеева Т.В.

7. Посещение к/т

(8и класс)

04 .01

11.00

к/т ТЦ «Каскад»

10

Смирнова А.Н.

8. Проведение мастер-класса «Новогодний сувенир»

03.01

10.00

Каб. 100

5

Валькова Л.В.

9. Проведение викторины по математике

(3б класс)

03.01

10.00

Каб. 109

10

Бесчастнова О.Ю.

10. Посещение к/т Мир Луксор

(11б класс)

29.12

10.00

к/т «Мир Луксор»

10

Лучина И.В.

11. Просмотр к/ф (6б класс)

03.01

10.00

Каб. 100

5

Архипова М.И.

12. Праздник «Этот славный Новый год!»

(2в класс)

03.01

10.00

Каб. 104

15

Самакова М.Н.

13. Посещение к/т «Синема»

(10а класс)

03.01

10.00

МТВ Центр

10

Якимова Н.Г.

14. Посещение городской елки

05.01

14.00

Театр оперы и балета

38

Речнова О.А.

Организация работы пришкольных лагерей

1.-

 

 

 

 

 

Организация работы с обучающимися, состоящими на проф. Учете; находящимися в СОП

1.Логопедические занятия

03.01

10.00

Каб. 110

3

Седяева Т.С.

2. Посещение семей СОП

04.01.

В течение дня

Домашние адреса

10

Ларина Н.П.

3. Мастер-класс «Рождественские козульки»

04.01

10.00

Каб. 211

10

Хрисанфова Р.А.,

Гаджиева Н.Л.

Индивидуальные занятия, консультации учителей – предметников, работа с неуспевающими

1. Подготовка к ОГЭ по обществознанию в 9-х классах

03.01

10.00

Каб. 203

12

Лукина И.Ю.

2. Дополнительные занятия по русскому языку в 6а классе

04.01

10.00

Каб. 306

10

Климова А.А.

3. Дополнительные занятия по русскому языку в 9п классе

03.01

10.00

Каб. 202

15

Лукьянова Р.А.

4. Подготовка к экзамену по русскому языку в 9п классе

04.01

10.00

Каб. 304

10

Яковлева О.Н.

5. Подготовка к ОГЭ

03.01

11.00

Каб. 305

10

Лебедева Е.Г.

6. Подготовка к ОГЭ по английскому языку

03.01

10.00

Каб. 205

10

 

 

 

Меркурьева О.В.

7. Подготовка к сдаче ОГЭ по математике

(9а, 9и классы)

03.01

09.01

10.01

10.00

Каб. 304

12

Батарина В.В.

8. Работа с отстающими обучающимися

03.01

10.00

Каб. 103

10

Петрова М.В.

9. Работа с отстающими обучающимися

(1в класс)

03.01

10.00

Каб. 103

10

Васильева А.И.

10. Подготовка к сдаче ОГЭ по русскому языку

(9а, 9и классы)

03.01

10.00

Каб. 307

20

Евсеева И.Г.

11. Подготовка к ОГЭ по математике (9б класс)

04.01

10.00

Каб. 202

12

Козлова Т.В.

12. Работа с отстающими обучающимися

 (2б класс)

04.01

10.00

Каб. 102

10

Семенова М.Н.

13. Работа с отстающими обучающимися

 (3а класс)

03.01

10.00

Каб. 101

7

Антонова Г.В.

14.Работа с отстающими по английскому языку (9б, 9п классы)

04.01

10.00

Каб. 208

5

Кузьмина Е.К.

15. Работа со слабоуспевающими по математике

03.01

10.00

Каб. 302

7

Григорьева О.Н.

Выезды групп учащихся за пределы города

1.

-

 

 

 

 

Участие в проекте «Живые уроки»

1.

-

 

 

 

 

Организация работы спортивного зала, бассейна

1. Работа спортивного зала

03.01-05.10.2018

09.01-11.01.2018

10.00-12.00

Спортивный зал

 

Учителя физической культуры