Сегодня

Чебоксары:

Вакантные места

Справки о наличии вакантных мест  по телефону: 56-34-62

Счетчик посещений

3133870
Сегодня
Вчера
Текущая неделя
Прошлая неделя
Текущий месяц
Прошлый месяц
За все время
562
779
5464
3121423
24114
37302
3133870

Ваш IP: 54.92.173.9
Сейчас: 14:44 26-05-2018

Внимание! График выдачи путёвок в ДОЛ: с 16 по 31 мая по понедельникам и средам с 16:00 до 17:30 в кабинете 309. Администрация.

 

 

В школе начала свою работу мастерская Деда Мороза.

В день рождения Деда Мороза 18 ноября ученики школы открыли мастерскую Деда Мороза. Ребята готовятся к украшению школы: вырезают элементы бумажной композиции и снежинки. Будет очень красиво. Дедушке Морозу понравится!

Информация о проведении Новогодних и Рождественских мероприятий

в МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Классы

Ответственные

1

Конкурс оформления дверей кабинетов «Новогоднее путешествие по миру»

25.11.2017-01.12.2017

 

1-11

Классные руководители 1-11-х классов

2

Конкурс оформления классов «Новогодняя мозаика»

25.11.2017-01.12.2017

 

1-11

Классные руководители 1-11-х классов

3

Выставка рисунков «Зимняя фантазия»

11.12.2017-23.12.2017

 

1-4

Учитель ИЗО Валькова Л.В.

4

Благотворительная акция «Шоколадный дом»

25.11.2017-18.12.2017

 

1-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

5

Новогодние песенные посиделки «Новогодний хоровод»

22.12.2017

09.00-13.00

 

1-4

Заместитель директора Киселева А.Г.

6

Новогодние танцевальные посиделки «Новогоднее чудо»

26.12.2017

14.00

 

5-8

Заместитель директора Киселева А.Г.

7

Участие в конкурсе на лучшее оформление образовательной организации «Новогодняя школа»

25.11.2017-15.12.2017

 

 

Трудовая бригада школы, совет старшеклассников

Администрация

8

Новогодние сказочные посиделки «Новогоднее чудо»

27.12.2017

14.00

9-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

9

Утренник «Новогодняя сказка» в ДК Тракторостроителей

25.12.2017

11.00

 

1-4

Классные руководители 1-4-х классов

10

Конкурсно-дискотечная программа в ДК Тракторостроителей

26.12.2017

14.00

 

5б, 5в классы

Классные руководители 5б, 5в классов

11

Нашествие Дедов Морозов и Снегурочек «Скоро праздник Новый год. Карнавал новогодних костюмов.

 

26.12.2017

27.12.2017

В течение дня

1-7

8-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

12

Выставка-конкурс поделок и композиций «Новогодний символ – 2018»

25.11.2017-15.12.2017

1-11

Учитель ИЗО Валькова Л.В.,

13

Новогодние классные огоньки «Новогодний калейдоскоп»

18.12.-2017-27.12.2017

1-11

Классные руководители 1-11х классов

14

Школьная новогодняя почта «На пороге Новый год»

27.12.2017

 

1-11

Старшая вожатая Речнова О.А.

15

 Конкурс оформления окон «В стиле балета»

 

25.11.2017-01.12.2017

1-11

Учитель ИЗО Валькова Л.В., классные руководители

1-11-х классов

Старшая вожатая Речнова О.А.

16

Конкурс новогодних презентаций «Зимушка-зима»

18.12.2017-23.12.2017

5-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

17

Конкурс видеороликов «Поздравлению Деду Морозу»

15.12.2017-19.12.2014

1-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

18

Мероприятия, посвященные Дню инвалида

01.12.2017

1-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

19

Благотворительная акция «Все дети верят в чудеса»

декабрь

1-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

Старшая вожатая Речнова О.А.

20

Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества

 

09.12.2017

5-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

21

Участие в городском конкурсе «Театральная зима»

 

23.12.2017

7-11

Старшая вожатая Речнова О.А.

22

Участие в республиканском конкурсе «Волшебный новый год»

 

01.12-15.12.2017

1-4

Классные руководители 1-4-х классов

23

Участие во всех новогодних праздничных мероприятиях, культурно спортивных конкурсах, проводимых в районе и в городе

В течение месяца

1-11

Заместитель директора Киселева А.Г.

Старшая вожатая Речнова О.А.

 

План мероприятий на зимние каникулы по МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары

 

№ п/п

Мероприятия

Сроки и время проведения

Охват детей

Ответственные

Организация работы кружков и секций

1

«Юный футболист»

03.01.2018-07.01.2018

10.00

11 (6п, 8п классы)

Захаров А.В.

2

«Юный стрелок»

 

04.01.2018

11.00

10

Филиппов А.В.

3

«В мире сказок»

03.01.2018

11.00

10 (1и класс)

Смирнова Г.А.

4

«Юный вокалист»

 

04.01.2018

11.30

15 (8а класс)

Горелов О.В.

5

«Театральный кружок»

05.01.2018

10.00

10 (9б класс)

Кузьмина О.Е.

6

«Иголочка»

04.01.2018

10.00

10 (5в класс)

Бовырина И.С.

7

«Декоративное искусство»

03.01.2018

10.00

10 (5а класс)

Валькова Л.В.

8

«Фольклорный кружок»

(посещение музея вышивки)

04.01.2018

11.00

15 человек

(7а класс)

Анисимова Л.В.

9

«Кружок любителей книги»

 

05.01.2018

10.00

7

Гаджиева Н.Л.

10

«Литературная гостиная»

03.01.2018

10.00

12 человек

(4и класс)

Григорьева Н.Р.

11

«Юный эколог»

03.01.2018

10.00

10 (4а класс)

Афанасьева Е.В.

12

«Радиокружок»

04.01.2018

10.00

16

Кумальков О.О.

Досуговая деятельность

1

Посещение катка на стадионе «Спартак»

 

04.01.2018

11.00

10 (7и класс)

Смирнова А.Н.

2

Посещение катка на стадионе «Олимпийский»

 

05.01.2018

11.00

25 (11а, 11б классы)

Федосеева Е.Н.

Калаева О.Н.

3

Посещение катка на стадионе «Спартак»

05.01.2018

10.00

12 (9р класс)

Суранова О.Н.

4

Посещение катка в парке «Лакреевский лес»

05.01.2018

10.00

10 (7б класс)

Сергеева Т.В.

5

Посещение бассейна «Улап»

 

04.01.2018

11.00

12 (7в класс)

Матвеева А.А.

6

Посещение катка в парке Николаева

04.01.2018

10.00

10 (6б класс)

Егорова А.В.

7

Посещение катка в парке Николаева

05.01.2018

12.00

10 (9б класс)

Кузьмина Е.К.

8

Посещение катка в парке «Лакреевский лес»

03.01.2018

10.00

10 (4б класс)

Скворцова И.Л.

9

Посещение кинотеатра «Сфера» в ТЦ «Каскад»

03.01.2018

11.00

12 (5б класс)

Горячкина Ю.А.

10

Посещение катка на Заливе

 

05.01.2018

10.00

 

20

(10а, 10б классы)

Евсеева И.Г.

Лучина И.В.

11

Посещение катка в парке «Лакреевский лес»

03.01.2018

12.00

20 (3а, 3б классы)

Федорова Л.Н.

Купцова Е.И.

12

Посещение катка в парке им. А.Г. Николаева

04.01.2018

11.00

10 (8п класс)

Яковлева О.Н.

13

Посещение парка «Лакереевский лес»

03.01.2018

10.00

10 (3в класс)

Никитина Е.В.

14

Посещение к/т «Мир Луксор»

03.01.2018

10.00

15 (2и класс)

Пандакова Д.Ю.

15

Посещение катка в парке им. А.Г. Николаева

05.01.2018

10.00

10 (9а класс)

Архипова М.И.

16

Посещение к/т «Синема»

05.01.2018

10.00

15 (6а класс)

Лебедева Е.Г.

17

Посещение катка на Красной площади

04.01.2018

10.00

10 (6в класс)

Мешков А.Н.

18

Посещение к/т «Синема»

03.01.2018

10.00

12 (3и класс)

Лазарева В.Ю.

Индивидуальная работа учителей-предметников

1

Индивидуальные занятия с обучающимися

04.01.2018

10

Лукьянова Р.А.

2

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

04.01.2018

 

15 (9з класс)

Климова А.А.

3

Индивидуальные занятия с обучающимися

03.01.2018

10.00

5

Самакова М.Н.

4

Индивидуальные занятия с обучающимися

03.01.2018

10.00

7

Семенова М.Н.

5

Подготовка к ОГЭ по биологии

04.01.2018

11.00

10

Григорьева А.В.

6

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

05.01.2018

10.00

10

Ведина Т.В.

7

Индивидуальные занятия с обучающимися

04.01.2018

10

Григорьева О.Н.

8

Подготовка к ЕГЭ по математике

05.01.2018

09.00

8

Козлова Т.В.

9

Индивидуальные занятия с обучающимися

05.01.2018

11.00

8

Козлова Т.В.

10

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

04.01.2018

11.00

12

Кумалькова С.В.

11

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

05.01.2018

10.00

10 (11б класс)

Парамонова Т.К.

12

Дополнительные занятия по математике

03.01.2018

10.00

5 (1а класс)

Петрова М.В.

13

Дополнительные занятия по математике

03.01.2018

10.00

7 (4в класс)

Бесчастнова О.Ю.

14

Подготовка к ЕГЭ по физике

05.01.2018

10.00

5 (11 класс)

Соловьев В.В.

15

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

05.01.2018

10.00

11.00

12.00

30

(9р, 9п, 9з классы)

Якимова Н.Г.

16

Дополнительные занятие по математике

04.01.2018

10.00

11.00

12.00

15 (7а, 8а, 8и классы)

Ермолаева Н.П.

17

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

05.01.2018

09.00

10 (9 классы)

Лукина И.Ю.

18

Проведение дополнительных занятий по математике

03.01.2018

10.00

7 (2а класс)

Антонова Г.А.

Спортивная работа

1

«Веселые старты»

03.01.2017

11.00

15

Обриванова А.А.

2

Посещение бассейна «Улап»

04.01.2018

11.00

12 (7в класс)

Матвеева А.А.

3

Соревнования по пионерболу

05.01.2018

10.00

15

(7-10 классы)

Матвеева А.А.

Васильева А.А.

Работа с детьми «группы риска»

1

 

Мастер-класс «В ожидании чуда»

05.01.2018

10.00

10

Хрисанфова Р.А.

2

Просмотр фильма про ЗОЖ

03.01.2018

12.00

7

Ларина Н.П.